Мы всегда рады, когда у наших учеников получается совмещать серьёзную учёбу с умением радоваться простым вещам. Ребята создают теплое и дружное сообщество!
Волшебники-химики поделились прекрасной предновогодней фотографией!
Мы всегда рады, когда у наших учеников получается совмещать серьёзную учёбу с умением радоваться простым вещам. Ребята создают теплое и дружное сообщество!