В образовательном центре «Вершина» начался интенсив по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по информатике.

В образовательном центре «Вершина» начался интенсив по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по информатике.

Участники работают в группах, каждая из которых сосредоточена на одном из направлений: робототехника, искусственный интеллект или программирование.

Занятия проводят преподаватели центра цифрового образования детей «IT-Куб» и детского технопарка «Кванториум-15»!