На химии у Сармата Дзарданова ребята узнали, что такое молекула, зачем нужна таблица Менделеева, и увидели как горят ионы!
А в кабинете по гончарному искусству под руководством Валерии Гагарцевой дети узнали о различных техниках лепки и научились работать с глиной. Каждый участник смог проявить свою креативность и создать уникальные изделия.
Удивительно наблюдать, как загораются глаза детей, когда они открывают для себя мир науки и искусства! Все проявляли активное участие, задавали вопросы и делились впечатлениями.
Надеемся, этот опыт вдохновит учеников на дальнейшие занятия наукой и творчеством и откроет новые горизонты!
Спасибо всем за участие и позитивные эмоции!