Сотрудники образовательного центра «Вершина» навестили школьников из Дагестана, которые временно живут и учатся во Владикавказе.

Сотрудники образовательного центра «Вершина» навестили школьников из Дагестана, которые временно живут и учатся во Владикавказе.

Детей и их сопровождающих разместили в общежитии центра «Вершина». Дети приехали на две недели, но останутся здесь столько, сколько потребуется.

Пока в родном Дагестане устраняют последствия наводнения, ребята не теряют времени даром: каждый день они ходят на занятия в местные школы, а свободное время проводят во Дворце пионеров — активно и с пользой.

Наши сотрудники заглянули к ним в гости, чтобы познакомиться поближе. Поговорили по душам, узнали, как устроились ребята, и, конечно, угостили их осетинскими пирогами.

Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере.