В нашем центре состоялась встреча с учащимися Алагирской школы-интерната. Ребята давно стремились посетить «Вершину», и их ожидания полностью оправдались!
Для гостей была организована экскурсия и знакомство с деятельностью центра. Особый интерес у школьников вызвал мастер-класс по лепке из глины, который провела Валерия Гагарцева. Мероприятие прошло в познавательной и увлекательной атмосфере.
Благодарим ребят и педагогов за визит и надеемся на новые встречи. Образовательный центр «Вершина» всегда рад гостям. Приходите еще!