По результатам отбора участниками интенсива стали 47 ребят, которые на протяжении недели прокачивают свои навыки в решении олимпиадных задач по программированию.
Первые дни интенсива участники провели в «IT-Кубе», а сегодня прибыли на занятия в «Вершину».